Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts, möglicherweise Josef Burger
(Nürnberg 1887-1966 München) Gastgarten am See, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 80 cm, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.10.2020 - 15:40
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2020 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2020 |