Unbekannter Aquarellist, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
Belebter Stadtplatz vor gotischer Kirche, Aquarell auf Papier, kaschiert auf dünnem Karton, fixiert unter Passepartout, ca. 25 x 18 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.10.2020 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2020 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2020 |