Friedrike Sühs-Steiner
(Graz 1919, tätig in Salzburg) Landschaft mit Gaisberg, signiert unten rechts, datiert: 1982, Nr. 37/50, Farblinolschnitt, ca. 29,5 x 40 cm, gerahmt (P1000862)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Friedrike Sühs-Steiner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2020 |