Künstler 20. Jhdt.
Blumenstillleben nach einem älterem Vorbild, unleserlich signiert Budorfer, Öl auf Leinwand, kleine Abblätterung,62 x 52 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:16
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.10.2020 - 10:16 |
Lotti da altre aste
- Vase auf drei Kugelfüßen, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1915
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct
- Fritz Blädel *