Monogrammist um 1900
Bergdorf, monogrammiert EVB, datiert 1911, Öl auf Leinwand,46 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.10.2020 - 10:29 |