Künstler um 1900
Stillleben mit Äpfeln, Weintrauben, Kerze und Weinkrüge, Öl auf Leinwand, 48x 97 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.10.2020 - 10:30 |