Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts
Musikalische Belustigung vor dem Wirtshaus, Öl auf Holz, 48 x 64 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.10.2020 - 10:33
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.10.2020 - 10:33 |