Georg Drah
(Wien 1867-1922) Parkeingang mit niedriger Mauer und Doppelsäulenportal, signiert und datiert G. Drah 1918, Aquarell auf Papier, 35 x 30 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2020 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Georg Drah
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.10.2020 - 10:37 |