Künstler 20. Jhdt.
Blumenstück, Öl auf Holz, 65 x 54 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.10.2020 - 10:44 |