Ignace Spiridon
(erwähnt 1869-1900) Rothaarige Schönheit, signiert(ligiert) J. Spiridon, Öl auf Leinwand, 69 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2020 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Ignace Spiridon
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.10.2020 - 10:47 |