Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Der Obsthändler, signiert, datiert Kern H 1904, rückseitig eigenhändig bezeichnet "La reproduction est defendue, 1904, K. H", Wachssiegel, Öl auf Holz, 47 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2020 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Hermann Kern
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.10.2020 - 10:49 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-