Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Hochzeitsfahrt im Schnee, signiert W. T. Chmielinski, Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2020 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.10.2020 - 10:57 |