Joseph Holmstedt
(Österreich 1841-1918) Fjordlandschaft, signiert J. Holmstedt, Öl auf Leinwand, 70x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.10.2020 - 10:59
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Joseph Holmstedt
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.10.2020 - 10:59 |