E. Maier um 1880
Der schlafende Postkutschenfahrer, signiert, datiert und undeutlich bezeichnet E. Maier 1882, Öl auf Leinwand, 76 x 62 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2020 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
E. Maier um 1880
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.10.2020 - 11:00 |