Nachahmer des Francesco Bassano
Die Anbetung der Hirten, Öl auf Leinwand, 80 x 96 cm, gerahmt (GS) Detailkopie nach dem Gemälde Francesco Bassanos im Kunsthistorischen Museum, Wien (um 1588/90)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.10.2020 - 11:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.10.2020 - 11:01 |