Imari verte Schale,
Japan, Porzellan, farbig, gold und unterglasurblau gemalter Dekor, Höhe 5,2 cm, Dm. 15 cm, Gold etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
14.10.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Imari verte Schale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2020 - 15:04 |