Mutter mit Kind und Katze,
Porzellan, bunt staffiert, Sockel mit Goldrändern, Höhe 15,2 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke
Esperta: Regina Herbst
14.10.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Mutter mit Kind und Katze,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2020 - 15:10 |