Dame mit Kavalier,
Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, bunt und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.10.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Dame mit Kavalier,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2020 - 15:10 |