4 Londoner Gewürzschalen,
Silber, vergoldet, kobaltblaue Glaseinsätze (1 fehlt), oval, durchbrochene Wandung mit Lorbeerfestons und Widderköpfen, 9 x 7,5 cm, Silbergewicht 455 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1905/06, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.10.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
4 Londoner Gewürzschalen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2020 - 15:16 |