Täschchen,
Gewirk mit silber folierten Perlen, bunte Glasperlen beim Blumendekor, helles Leinenfutter, Zugband, Höhe 19 cm, Gebrauchsspuren, frühes 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2020 - 15:20
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Täschchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2020 - 15:20 |