Muse der Dichtkunst und Muse der Musik,
Steingussrelief 20. Jh., Alabaster imitierend, gerahmt hinter Glas 45 x 49,5 cm, auf der Rückseite Firmenettikett Biggs & Sons London, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.10.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2020 - 15:21 |