Putto mit Böcklein,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, Malernr. 4
Esperta: Regina Herbst
14.10.2020 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Putto mit Böcklein,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2020 - 15:23 |