Vase,
weiß opakes Glas, goldene und bunte ornamentale Auflagen, gold gerändert, Höhe 37 cm, Ende 19. Jh., berieben,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2020 - 15:25 |