2 Meissen Teller,
Porzellan, goldbronzierter reliefierter Blattdekor, Dm. 21,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1840/50, Gold tlw. berieben
Esperta: Regina Herbst
14.10.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
2 Meissen Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2020 - 15:26 |