Erotischer Automat mit Musikspielwerk
Federzug Walzenspielwerk, kastenförmiges verglastes Rahmengehäuse, hinter seitlich herausschiebbarer Landschaftsdarstellung verbirgt sich eine "bewegte" erotische Szene, 34 x 29 cm, um 1980, leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
14.10.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2020 - 15:29 |
Lotti da altre aste
- Brillant Smaragd Collier
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge