Rubin Diamant Damenring
Gold ca. 580, Diamantrauten, ein Rubin, in Silber gefasst, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 61, 3,4 g, Ringschiene mit leichtem Riss, löten wird empfohlen, Ringweitenänderung aus späterer Zeit Gold 585øg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.10.2020 - 10:11
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rubin Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.10.2020 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |