Brillantarmreif zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, fünf Brillanten, Steckschließe, Innenumfang ca. 18 cm, 20,6 g, leichte Tragespurenøg21
15.10.2020 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.10.2020 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |