Baume & Mercier
Armbanduhr, Edelstahl, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Quarz, Datum, Perlmuttzifferblatt, Zentralsekunde, Geh. Nr. 4787983, Durchmesser ca. 31 mm, 63,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
15.10.2020 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Baume & Mercier
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.10.2020 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |