Etienne Aigner
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuse Nr. 2127, ca. 32 x 32 mm, 66,5 g, Aufzugskrone und vergoldete Teile etwas abgerieben, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, Faltschließe mit Widmungsgravur (diese kann ausgeschliffen werden), neue Batterie 09/20 øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.10.2020 - 11:01
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Etienne Aigner
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.10.2020 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |