Biedermeier-Salonspiegel. 1. Hälfte 19. Jh.,
profilierter Weichholzrahmen mit sog. Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, Oberfläche überarbeitet, 114 x 77 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
12.10.2020 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.10.2020 - 15:00 |