Salonluster in venezianischer Art,
2. H. 20. JH., verglastes Metallgestell, reich mit floral ausgeführten Steckteilen in Form von Blüten und Blättern geziert, 8 gebogen gearbeitete Lusterarme, elektrisch montiert, H= 120 cm, D= 97 cm, zuzüglich 2 Appliken, je 2-flammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, Teile gebrochen und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
12.10.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.10.2020 - 15:01 |
Lotti da altre aste
- Anhänger
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: