Biedermeiersessel,
circa 1825/30, braun gebeiztes furniertes Hartholzgestell mit fächerförmiger Lehne, abnehmbarer später tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren.
Prov.: aus adeligem Besitz.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.10.2020 - 15:04
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeiersessel,
Prov.: aus adeligem Besitz.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 12.10.2020 - 15:04 |