Neoklassizistisches Doppelbett,
Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, Hartholzgestell auf Räder, fein ornamental beschnitzt, grau gefasst, Fuß- und Kopfteil mit Rohrgeflechtbespannung, 150 x 205 x 210 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen.
Prov.: Ehemals aus dem Familienbesitz Manner.
Esperto: Günther Minichreiter
12.10.2020 - 15:05
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.10.2020 - 15:05 |