Historismus Pfeilerschrank,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, zweiteiliger Nus und Weichholzkorpus, teilweise nussfurniert, mattiert, reich ornamental sowie in Form von Fabelwesen und Musikinstrumenten beschnitzt, Säulenverzierung, eine Lade, zwei Türen, Messingbeschläge, 220 x 118 x 59 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
12.10.2020 - 15:10
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Historismus Pfeilerschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 12.10.2020 - 15:10 |