Altschliffbrillantsolitär ca. 0,80 ct
Gold 585, RW 55, 6,9 gøg7
23.10.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Gold 585, RW 55, 6,9 gøg7
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.10.2020 - 15:13 |