Brillant Saphirring
Gold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, RW 58, 20,3 g Tragespurenøg20
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
30.10.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillant Saphirring
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.10.2020 - 15:02 |
Esposizione: | 08.10. - 29.10.2020 |