Maler Anfang 20. Jhdt.
"Landschaft mit Fluss", Öl auf Leinwand, ca. 32 x 49 cm, auf Karton kaschiert, links unten undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Maler Anfang 20. Jhdt.
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.10.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |