Maler um 1900
"Campo San Maurizio, Venedig", Aquarell, ca. 18,5 x 13 cm, betitelt, datiert 19/5 1899, verblasste undeutliche Signatur, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Maler um 1900
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.10.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |