Ernst Krötlinger*
St. Pölten 1938 geb. "Musikanten", Aquarell auf Papier, ca. 36 x 38 cm, auf Platte kaschiert, links oben signiert, verglast
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Ernst Krötlinger*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.10.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |