Diamant Damenring zus. ca. 1,50 ct
Gold 585, ein Diamant im Tropfenschliff, Altschliffbrillanten, RW 57, 5,2 gøg5
27.10.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.10.2020 - 15:09 |