Alle Welt
(ca. 310 Stk. wenig AR) meist 19./20. Jhdt. u. a. Bulgarien Lew 1882, Rumänien 5 und 10 Bani 1867 (Watt), Serbien 10 Para 1868, Frankreich 2 Sous 1782 BB, Bayern 1/2 Gulden 1859, (einige Stk. beschädigt) V/II
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:00
EUR 580,-
- Prezzo di partenza:
Alle Welt
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete e medaglie |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 19.11.2020 - 10:00 |
Esposizione: | online |