Stams
(2 Stk. AE) Wallfahrtsmedaillen o. J. (Ende 18. Jhdt.): 1.) Peus 2485; 2.) vergoldet, Peus 2461 vgl.; (Ösen entfernt) III- und IV
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Stams
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete e medaglie |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 19.11.2020 - 10:00 |
Esposizione: | online |