Seereise Denkmünze 1892/1893,
AE - vergoldet, am orig. Band, kleine Tragespuren, selten II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2020 - 14:00
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Seereise Denkmünze 1892/1893,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 20.11.2020 - 14:00 |
Esposizione: | online |