Ehrenzeichen für Verdienste um die Republik Österreich,
2 Stück, Großes EZ und silbernes EZ, AE - versilbert und emailliert, an Nadel bzw. orig. Band, in orig. Etuis, dazu Medaille Papst Johannes Paul II. in Österreich 1983, AR - punziert, in Etui, weiters 3 Verleihungsurkunden (Offizierskreuz des thailändischen Kronenorden, indonesischer Orden, rumänischer Orden Tudor Vladimirescu 3. Kl.), Urkunde zum indonesischen Orden beschädigt, II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2020 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Tipo d'asta: | Asta in sala con Live Bidding |
Data: | 20.11.2020 - 14:00 |
Esposizione: | online |