Solitärring
Gold 580 ein Altschliffbrillant ca.0,35 ct RW62 österreichische Amtspunze 1872-1922 4,8 g øG5
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
22.10.2020 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Solitärring
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.10.2020 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 16.10. - 22.10.2020 |