Altschliff Brillant Ring
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, Saphire, RW 55, 4,7 gøg5
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.10.2020 - 11:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Altschliff Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.10.2020 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 16.10. - 22.10.2020 |