Heinrich Rettig
(Breslau 1859-1921 München) Altstadtansicht von Rothenburg ob der Tauber, signiert und bezeichnet unten links: Heinrich Rettig Rothenburg, Aquarell auf Papier, ca. 55 x 43,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.10.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Heinrich Rettig
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.10.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.10. - 22.10.2020 |