Johann Fischbach
(Schloß Grafenegg/Krems 1797-1871 München) Ansicht von Wels, Hausruck-Kreis, Oberösterreich, färbige Chromolithographie, in der Platte signiert: "Fischbach del. - Jos. Zahradnicek senior lith.", aus Fischbach: "Das pittoreske Oesterreich", Wien, Leykum, 1840-1846, ca. 12,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
22.10.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Johann Fischbach
Dr. Erhard Koppensteiner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.10.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.10. - 22.10.2020 |