Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch, 19. Jahrhundert) Christus am Kreuz mit Hl. Mutter Maria, Hl. Johannes, Hl. Magdalena und dem römischen Hauptmann sowie im Hintergrund Jerusalem, Öl auf Kupfer, ca. 39,5 x 29 cm, möglicherweise unten verkürzt, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.10.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.10.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.10. - 22.10.2020 |