Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Zwei Spieler in der Wirtschaft, signiert unten links: K. Hayd, rückseitig Künstleretikett Nr. 826/1935, handschriftlich betitelt "Spieler", Öl auf Karton, ca. 17,5 x 20 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Karl Hayd
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.10.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.10. - 22.10.2020 |
Altri oggetti dell'artista